Интересует продолжение и информация об ООО Кредитэкспресс в связи с аналогичным положением Марины (вопрос N427864 от 08.03.2007)
₽ VIP

• г. Москва

Я попал в аналогичное положение, что и Марина в вопросе N427864 от 08.03.2007.

Хотелось бы знать, каково было продолжение и есть ли у вас информация о ООО,, Кредитэкспресс,,

Ответы на вопрос (1):

Александр Адамович, думаю, что Вам лучше написать этот вопрос Адвокату Ведерникову Валерию Витальевичу на личную почту. В ответе на тот вопрос он предложил свою помощь, возможно, Марина к нему и обратилась.

А Валерий Витальевич давно не выходил на ВЮК, поэтому ЗДЕСЬ, на ВЮКЕ, он может и не увидеть Ваш вопрос.