Как продать квартиру с несовершеннолетним внуком с долей собственности и регистрацией у родителей - варианты и обязательности

• г. Благовещенск

Как можно продать квартиру, если несовершеннолетний внук (14 лет) является собственников 1/4 доли. При этом он проживает и прописан долгое время у своих родителей (там не является собственником). Обязательно ли покупать ему квартиру, или можно оформить долю в родительской квартире, или положить деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

Как можно продать квартиру, если несовершеннолетний внук (14 лет) является собственников 1/4 доли.

---при продаже квартиры вам придётся брать разрешение в ООП. вот с ними и решите этот вопрос. что лучше сделать и каким образом. не ущемить права ребёнка.