Возможность обмена или возврата на неподходящую мебель для прихожей

• г. Энгельс

Купили вчера мебель для прихожей - два угловых шкафа и комод-на 15 тыс руб. Доставил магазин за 500 руб. Когда собрали один шкаф, стало ясно, что совершенно не вписывается в интерьер-по цвету. Все распаковали, естественно. Могут ли нам обменять эту мебель на такую же,но другого цвета? Или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Мебель обмену возврату не подлежит

но попробовать договорить можете.

Здравствуйте! Согласно закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять товар.

В любом случае напишите и вручите продавцу претензию с требованием обменять на подходящий вам товар.

В зависимости от того что ответит принимать решение