Судебная угроза выселения - влияет ли это на расторжение договора продажи долевой квартиры?

• г. Славянск-на-Кубани

У нас была долевая квартира. Мы ее продали. Прошла сделка. Деньги получили. Но я с детьми проживаю по временной регистрации в другом городе. В паспортном столе, казали, что могут меня выписать по суду. Может ли это стать основанием для расторжения договора? Если они уже являются собственниками жилья?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может. Они Вас выпишут через суд.

В договоре купли-продажи прописано, что в течении 14 дней я должна выписаться, Я не выписалась, Могут ли покупатели расторгнуть сделку в таком случае?

Вам уже ответили, что не могут