Решение проблемы - Как действовать в случае некорректных жалоб председателя родительского комитета, подрывающих авторитет школы?

• г. Красногвардейское

Председатель родительского комитета не обоснованно жалуется на директора школы в разные инстанции мешая работе школы, тем самым вредит имиджу школы подрывает авторитет учителей. Что нам делать? Наше управление образование не желает вмешиваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть жалуется - имеет на это право; если жалобы необоснованны, то вам нечего волноваться.