Скрытые постройки на земле - возможность признания дарения недействительным?

• г. Нижний Новгород

Пока мы узнавали что есть в имуществе у должника он успел переписать землю своей дочери подарит. В договоре дарения указано что на этой земле нет построек. А фактически они есть. Можем ли мы подать заявление о том чтобы признали сделку недействительной по факту скрытия. Так ка в договоре они пишут что построек нет на момент продажи. А они ест. дом и три хоз постройки. Есть ли у нас надежда что если мы предоставим эти документы сделку расторгнут.

Ответы на вопрос (5):

Нет, по данному основанию не расторгнут.