Заказала жилет через интернет за 5 тыс, но не получила - как вернуть деньги?

• г. Новокузнецк

Я заказала через интернет жилет за 5 тыс перевела 25 декабря, обещали что он придет в конце января. Сегодня уже 13 февраля жилета нет на смс не отвечает деньги вернуть отказывается. Есть ее телефон, номер карты сбербанк, чек о переводе и Ф.И.О подскажите есть шанс вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть.Сначала зафиксируйте этот факт заявлением в органы.