Имеется 2 приватизированные комнаты пл. 27 кв м в аварийном доме под снос стоим.

• г. Астрахань

Имеется 2 приватизированные комнаты пл 27 кв м в аварийном доме под снос стоим на очереди на жилье на что можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На предоставления жилого помещения равного стоимости имеющегося у вас жилья в доме под снос.