Отмена постановления о виновности в ДТП - как получить возмещение вреда и какие доказательства необходимы?

• г. Удомля

Попал в дтп, виновным признали изначально меня, я обжаловал и постановление отменили. Получилось что оба не виновны. Постановление отменили на основании того, что в схеме дтп, есть исправления не зафиксированные должным образом. То есть схема дтп не является доказательством. Как возможно получить с виновного возмещение вреда? Одна из авто уже отремонтирована, а моя нет. Будут ли действительны, справки из сервиса, о ремонте или обязательно калькуляция оценщика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязательно заключение эксперта-оценщика.