Возможен ли обман со стороны специалиста банка при оформлении кредита наличными?

• г. Щелково

Сегодня подавал заявку на кредит наличными.

Мне пришло смс через 20 мин. , что требуется уточнить мои данные в банке. Я пришел туда, и специалист сказала, что мне пришел отказ. Но могут оформить кредитную карту. Я отказался.

Скажите, т.к. специалист распечатывала мои данные и я поставил подписи, может ли данный специалист обмануть меня, скрыв одобрение кредита, и начать пользоваться кредитом вместо меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не сможет оформить кредит.