Отличительные условия открытия ларька с продуктами питания во дворе

• г. Ростов-на-Дону

Мне пожалуйста вот в чём, хочу открыть ИП и заниматься торговлей продуктами питания из своего двора - так сказать ларёчек поставить. Какие - нибудь есть отличительные условия например от магазина (капитал. Строения)? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (8):

Основное отличие, это отсутствие необходимости регистрировать право собственности на него, поскольку не будет являться капитальным строением.