Как получить прописку после покупки квартиры в новостройке без розового свидетельства и судебного разбирательства?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе... купили квартиру в новостройке да еще и без розового свидетельства... пока судились с застройщиком чтобы получить док-ты прошло 9 мес... и все это время не было прописки... я так понимаю штрафа не избежать?

За ранее спасибо!

С Уважением Анжелика.

Ответы на вопрос (1):

Нет, штрафа избежать можно, при наличии уважительной причины.