Хочу спросить если жена развелась и отказалась на суде от алиментов она может по новой подать алименты на меня.

• г. Вичуга

Ответы на вопрос (1):

хочу спросить если жена развелась и отказалась на суде от алиментов она может по новой подать алименты на меня

---конечно сможет. она в любое время может обратиться в суд и взыскать с вас алименты.