Возможен ли выезд ребёнка в Украину с гражданским мужем, если оформлено временное убежище, а гражданский муж временно пребывает в России?

• г. Краснодар

Может ли мой ребёнок выехать на время в Украину с моим гражданским мужем, если я оформила временное убежище, а гр.муж просто временно прибывает в РФ.ребёнка в данном случае не лишат временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".