Каковы шансы получить квартиру в ближайшее время в Крыму, если проживаю в Ялте и проработала 29 лет в школе?

• г. Ялта

Живу в Крыму в Ялте. Проработала в школе 29 лет, вышла на выслугу, получаю пенсию. Стою на очереди на квартиру уже 30 лет. Есть ли шанс получить квартиру в ближайшее время.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли шанс получить квартиру в ближайшее время.

Светлана Станиславовна. а нам на чём вам погадать? Получите в том случае. если у города имеется жильё и наоборот. придётся ещё подождать