Как защитить свои права и обратиться за помощью при работе без договора и угрозе задержания заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю, но без договора и без официального оформления. При увольнении работодатель требует отработки две недели или не отдаст зарплату (как моральный ущерб) куда можно обратиться чтобы наказать работодателя, Хотя, как я понимаю, это не возможно, но знаю, что налоговые органы принимают звонки о серых заработанных платах. Какие нужны доказательства, ведь со слов мало кто поверит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете по мимо налоговой обратится так же в прокуратуру и трудовую инспекцию, все эти органы работают по серым зарплатам