Уволилась из магазина, но не получаю зарплату - что делать?

• г. Краснодар

Работаю в магазине продавцом. Работаю два месяца, оформления официального не было, трудовой договор тоже не подписывала. Сейчас хочу уволится, роботодателю сказала об увольнении за две недели. Вот прошли две недели. Уволить то уволили а вот деньги не отдают говорят что надо ждать ещё две недели. Это правильно или нет? Про отроботку Я слышала но про то что деньги свои ещё надо две недели ждать первый раз слышу.

Ответы на вопрос (2):

Полный расчет обязаны выдать в день увольнения.

НЕ слышали, потому что это нарушение законодательства. Расчет обязаны были выплатить в последний рабочий день. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.