Как и когда подать апелляцию на возвращение водительского удостоверения

• г. Ташкент

Меня лешили водительского удостоверения на год, но судья сказал что могу после какого то истечении срока подать апелляцию, и дело может быть рассмотрено и водительское удостоверение могу вернуть. Хотел узнать после какого срока могу подать апиляцию, и как это будет происходить? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в апелляционном порядке можно только судебное решение мирового судьи не вступившее в законную силу .

Условно досрочного освобождения по КоАП от отбытия наказания не предусмотрено .

Поэтому о чем Вам говорил судья не могу представить , если постановление вынесено и вступило в законную силу и Вы были на суде то восстановить срок на обжалование и подать ее нет ни каких оснований .