Bывший муж заставляет нас жить в страхе - как решить сложную ситуацию с угрозами и незаконным вторжением?

• г. Салават

Бывший муж не дает строить отношений, угрожает мне и моему молодому человеку, говоритты с ним не будешь. Грозится что заберет детей, а старшему уже 14 лет. Вторгается ко мне в квартиру и остается там сколько захочет, мотивируя это тем что тут у него дети. Как можно решить сетуацию?

Ответы на вопрос (1):

Во первых можете обратится в полицию с заявлением.

Во вторых обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.