Существует ли и действительно ли постановление об обмене сотовых телефонов от 22 октября 2010 года?

• г. Владикавказ

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста, существует ли постановление на сегодняшний день и действительно ли оно? постановление от 22 октября 2010 годаоб обмене сотовых телефонах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное постановление не действительно.

Если вы имеете в ввиду письмо Роспотребнадзора от 22.10.2010 г.Об обмене сотовых телефонов, то никто его не отменял