Когда начинается 7-дневный период после выписки из РФ и получения листка убытия перед поездкой в Республику Казахстан?

• г. Омск

Я выписался из РФ получил листок убытия паспортистка сказала что он действует 7 дней. Прописаться я хочу в Республику Казахстан. Подскажите пожалуйста когда наступает 7 ми дневный период? Со того аремени когда я выписался или когда я вьехал в РК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента выписки

Спросить
Пожаловаться

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Я гражданка Казахстана сделала листок убытия прожила пол года в России хочу опять прописаться в Казахстане и аннулировать листок убытия. Какие справки я должна предоставить в Казахстане из России...

Меня зовут Борис. Приобрели квартиру в Новосибирске, она оформлена на меня. Могу ли я гражданин Республики Казахстан, прописаться в этой квартире? Из квартиры в Казахстане выписался, есть листок убытия. По наличию квот буду подавать документы на РВП в Новосибирске, затем на гражданство РФ.

Я получила загранпаспорт РФ в Казахстане. Теперь я выписалась из Казахстана, получила листок убытия. Хочу переехать на постоянное местожительство в Россию. Как мне правильно прописаться или встать на регистрацию к дочери на квартиру, что бы получить внутренний паспорт? Что в первую очередь делать?

Я хочу переехать в республику Казахстан, при оформлении вида на жительство требуют листок убытия. Обязательно ли нужно выписываться из квартиры? Или можно получить листок убытия без выписки? И где его выдают?

Мой отец персионер собирается переехать в Республику Казахстан. Тоесть будет приобретать недвижимость. С регистрационного учета в РФ он снялся, чтобы получить вид на жительство в республике Казахстан необходимо предоставить листок убытия, но проблема в том, что работники УФМС РФ УТВЕРЖДАЮТ, что уже около полугода листки убытия в РФ отменили, как быть подскажите пожалуйста! Заранее благодарю.

Мы с ребенком переехали в Россию в г Омск с Казахстана. С Казахстана мы выписались и получили листок убытия. В России получили РВП. теперь нам нужно срочно вернуться. Что нам делать? Отказываться от РВП? что бы прописаться в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын выписался из Казахстан и выехал в Россию в г.Калининград, взял листок убытия. Хотела у вас спросить, листок убытия имеет срок годности?

Они с родителями выехали с Казахстана в 1999 году не взяв листок убытия. Отец умер в 2006 году. Мать получила гражданство РФ и паспорт РФ в 2010 году. Дети выросли и учились в России окончили школу, в данный момент дети не могут получить не гражданство не паспорт РФ так как паспортный стол требует справку из республики Казахстан о том что они не являются гражданами Казахстана. Отправили запрос в республику Казахстан, оттуда пришел ответ о том что они не документировались в республике Казахстан, паспортный стол по прежнему это не устроило, они отправили в посольство Казахстана в Москву, поехали туда из посольства в республику Казахстан отправили запрос. Прошло 3 месяца позвонили в посольство там сказали что мол если вы не являетесь гражданами РФ то вы скорее всего граждане республики Казахстан и езжайте туда и получайте паспорт республики Казахстан.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.

Я гражданин Рф хочу получить вид на жительство в Kz . Для этого мне надо было получить на территории России 2 справки (Справка о несудимости, листок убытия) . Справку о несудимости получил, чтобы получить листок убытия пришлось выписаться из дома. Сказали что прописаться я обязан в течении 7 дней. Так вот: Чтобы получить вид на жительство в паспорте я должен быть выписан? Прописаться у них? Или же можно опять прописаться в Рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение