Когда начинается 7-дневный период после выписки из РФ и получения листка убытия перед поездкой в Республику Казахстан?

• г. Омск

Я выписался из РФ получил листок убытия паспортистка сказала что он действует 7 дней. Прописаться я хочу в Республику Казахстан. Подскажите пожалуйста когда наступает 7 ми дневный период? Со того аремени когда я выписался или когда я вьехал в РК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента выписки