Какие права у меня есть на возмещение судебных расходов после решения в мою пользу - до или после совещательной комнаты суда?

• г. Красноярск

Имею я право подать заявление о возмещении судебных расходов после решения суда в мою пользу, адвокат противоположной стороны говорит, что такое заявление должно быть подано до ухода суда в совещательную комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете право подать заявление о возмещении судебных расходов.