Как правильно предъявить претензии к налоговикам в случае нарушения срока возврата имущественного вычета

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, здесь на этом сайте я узнала, что если возврат имущественного вычета осуществляется с нарушением срока, то налоговый орган обязан начислить и выплатить проценты на эту сумму по ставке рефинансирования... У меня такой случай. Как правильно предъявить претензии к налоговикам?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию в письменном виде.