Собака нарушила, машина сбила - Шокирующая история о несчастном случае и безразличии водителя

• г. Татарск

Собака отвязалась увязалась за мной и на перекрестке ее сбила машина, при этом это все случилось днем и шофер не попытался ни затормозить ни объехать ни даже по сигналить, к тому же требовали денег за разбитую фару, а то что собака при смерти ни кого не волнует. Номер машины я не помню а номер телефона остался, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на водителя на возмещение ущерба- елси собака пострадала или погибла; с вас требовать ущерб за фару не имеют оснований

что делать?

---Людмила Ивановна, ответственность за собаку. лежит на её хозяине. а саму собаку. нужно водить на поводке. не исключено что при обращении в суд собственника автомобиля. суд вынесет решение по выплате ему ущерба. удачи вам.