Собака нарушила, машина сбила - Шокирующая история о несчастном случае и безразличии водителя

• г. Татарск

Собака отвязалась увязалась за мной и на перекрестке ее сбила машина, при этом это все случилось днем и шофер не попытался ни затормозить ни объехать ни даже по сигналить, к тому же требовали денег за разбитую фару, а то что собака при смерти ни кого не волнует. Номер машины я не помню а номер телефона остался, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на водителя на возмещение ущерба- елси собака пострадала или погибла; с вас требовать ущерб за фару не имеют оснований

Спросить
Пожаловаться

что делать?

---Людмила Ивановна, ответственность за собаку. лежит на её хозяине. а саму собаку. нужно водить на поводке. не исключено что при обращении в суд собственника автомобиля. суд вынесет решение по выплате ему ущерба. удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Случилась такая ситуация: наша собака выскочила из калитки и выбежала на дорогу по которой неслась машина. Она сбила собаку но собака жива а водитель машины пригрозил нам прокуратурой за ущерб, причиненный машине. Что делать в такой ситуации?

Мою собаку сбила машина моя собака была без поводка. Водитель. Машины просит деньги за ремонт бампера и фары то что собака повредила.

Хотела узнать, собаку сбила машина и уехала с места дтп, собака жива но сильно травмирована, номер машины запомнила, есть ли смысл что то делать или это бесполезно что бы наказать автовладелецу.

12 апреля, При парковке автомобиля поцарапали чужой автомобиль, прождали владельца 30 мин, никто не вышел. Машину припарковали рядом и поднялись домой. Номер телефона на лобовом стекле есть. В течении 2 дней никто не объявился. Спустя 2 дня машины во дворе не оказалось, а на нашей машине была записка с номером владельца поврежденной машины. Мы не успели позвонить. Он набрал нас сам с номера чужого (не тот который в записки). От вызова ГИБДД он отказался, но сказал, что подаст в розыск. И требовал 10 000 рублей. Мотивируя это тем, что осколок нашей фары у него. Этим вечером мы обнаружили разбитую фару на нашей машине. И написали заявление участковому. Прошло 3 дня, нам звонят с розыска и говорят о том что мы разбили машину и дата ДТП была 14 апреля а не 12 апреля. Машины которую мы зацепили до сих пор нет. Как быть в сложившейся ситуации?

Сегодня машина чуть на смерть не сбила мою собаку!

Все было так, моя собаку увидела в дали мою маму, и побежала к ней, и машина увидев ее специально наехала на нее, проехалась по животу, и за тем водитель даже не вышел с машины, он просто нагло скрылся с места!

Что делать? Лечение собаки очень дорогое! У нас просто нет таких денег ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина сбила мою собаку, у машины повреждения собака тоже пострадала что нужно мне предпринять когда водитель машины позвонил в гаи.

Во дворе машина наехала на мою собаку, собака была без поводка, скорось машины была около 40 км/ч. Ребенок от страха пнул по машине, чтоб он съехал с собаки, на двери осталась вмятина. За лечение собаки я отдала 4000 руб. Хозяин машины требует чтобы мы оплатили ремонт. Что делать?

Вопрос - шофер ездит по доверенности, и машина попала на штрафстоянку, а я являюсь собственником этой машины. Если шофер не забирает машину, что ждет меня?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение