Возможно ли взыскать причитающиеся мне денежные выплаты с 2005 года по ФЗ О ветеранах и кто их может взыскивать?

• г. Ипатово

Можно ли взыскать за предшествующие периоды причитающиеся мне с 2005 г. денежные выплаты согласно ФЗ О ветеранах.

Если да, то с кого их взыскивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно взыскать только за последние 3 года

---это зависит от того когда вы получили удостоверение. с того времени и вернёте (при наличии вины в этом соцзащиты населения)

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года.Выплаты производит отдел соцзащиты.