Разбитое стекло и повреждения автомобиля - возможность найти виновника и получить компенсацию за ремонт

• г. Москва

Сегодня утром разбили стекло моего авто, выбросив из окна глиняный горшок... Заявление в полиции есть, на место приезжали. По поводу виновника у меня и у соседей только предположения из какой квартиры бросили. Реально ли что-то доказать, возместить ремонт (стекло, фара, сколы по кузову)?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно так же и в гражданско правовом порядке. Вы вправе предъявить иск о взыскании материального и морального вреда.