Как получить справку с места жительства при отбывании наказания и квартире, полученной на всех прописанных?

• г. Поронайск

Человек был прописан, дом сгорел, после определенного времени, его посадили и выписали автоматом. Сейчас им дали квартиру, но он не может там прописаться так как отбывает наказание. Но квартиру дали на всех на тот момент прописанных в доме. Так вот вопрос: на УДО нужна справка с места жительства. Как и где ее получить в таком случае? Или что то другое нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрации нет, достаточно будет заявления кого либо из родственников о намерении зарегистрировать его после освобождения.