Как правильно оформить передачу денег и выписку из квартиры одновременно для безопасности?

• г. Саратов

Я и моя дочь 17 лет прописана у отца, он собственник квартиры. Он просит нас выписаться и готов отдать 1 миллион за выписку. Как правильно оформить передачу денег и выписку одновременно. Так как я боюсь, если я выпишусь заранее, денег он не отдаст.

Ответы на вопрос (1):

Вы может оформить это распиской, нотариальное заверение не требуется.