Владельцы таунхауса без оформленной земли хотят исключить свой дом из программы капитального ремонта

• г. Калуга

Я являюсь владельцем квартиры в таунхаусе. Земля не оформлена у всех в доме. Дом построен секциями и у каждого собственника (нас 13 ч) свой вход, подвал, чердак и 2 этажа. Можем ли мы добиться чтобы наш дом признали не многоквартирным и исключили из региональной программы кап. ремонта на основание, что у нас нет общего имущества. Тсж есть, но оно не видет ни какой хоз. деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, если 2 или более квартир с общим имуществом, то у Вас МКД коллега

В том то и дело что общего имущества нет