Как сделать правильно, если работодатель отказывает в отпуске после длительного больничного и желания уволиться?

• г. Обь

Была на больничном 2,5 МЕС. ХОТЕЛА ИДТИ В ОТПУСК а работодатель говорит что и так отдохнула много. После отпуска хотела уволиться. Как сделать правельней?

Ответы на вопрос (1):

здрайсвуйте пишите заявление в отпуск с последующим увольнением