Не сделал патент по приезду в РФ в 2014 году - возможно ли продлить пребывание без выезда?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, я в 2014 году не сделал патент по приезду в РФ. В ноябре уехал в Узбекистан для получения нового паспорта (биометрического) в январе приехал и подал документы но мне сказали чтоб я выехал из России на 6 месяцев поскольку мне не оформили патент. Можно ли мне продлить прибывание не выезжая, потому что я живу с девушкой, мы РАСПИСАНЫ официально... Хочу остаться и получить гр. РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд на основании международных законов можно попробовать