Утеряно удостоверение ветерана боевых действий и военный билет - Куда обратиться в такой ситуации без возможности восстановления по месту прописки?

• г. Рязань

Я утерял удостоверение ветерана боевых действий и военный билет.

Прописан я в Волгоградской области, а живу в Рязанской сходил в военкомат мне сказали что нужно писать заявление по месту регистрации. Я прописался временно в Рязани и написал заявление в военкомате мне сказали будут делать запрос как только запрос придет меня оповестят. Я звонил им несколько раз мне говорили что ответ не пришел прошло уже полгода и ничего прописка у меня закончилась. Куда мне обратиться в такой ситуации? У меня нет возможности восст. По месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

ответ должен быть получен в течение месяца, в противном случае обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие.