Обвинение в незаконном использовании средств при переплате по алиментам - рекомендации по действиям

• г. Воркута

По вине бухгалтера произошла переплата по алиментам, с кого удерживали алименты ему организация вернула переплату, а на меня подали в суд обвиняя меня в том что я воспользовалась чужими средствами. Что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Вашей вины в этом случае нет, абсолютно никакой, вся ответственность лежит на бухгалтере.