Некорректно работает купленный картридж - Возможность возврата или замены

• г. Санкт-Петербург

Купил вчера картриджи к принтеру, но один из них не работает, чек остался, но коробки нет, остался только сам картридж, смогут ли мне вернуть деньги или поменять на работающий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вернуть или поменять обязаны, несмотря на отстуствие коробки по ст. 18 ЗОЗПП

Сначала продавец ВПРАВЕ установить причину возникновения недостатка в товаре, а, уж, только потом рассматривать вопрос о замене товара или возврате за него денег.