Каковы права детей от первого брака моего мужа на жилье, которое мне досталось по дарственной и которое принадлежало моей матери? Какая доля принадлежит моему мужу?

• г. Воткинск

Мне по дарственной досталось жильё,собственником которого была моя мама, но я и мой сын там тоже прописаны. Имеют ли на эту собственность право дети моего мужа от его первой жены, и какую долю имеет он? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юля, на вашу квартиру в случае вашей смерти сможет претендовать только ваш муж и ваши дети

Ваш муж и его дети права собственности на это имущество не имеют.