Проблемы с новыми джинсами - можно ли вернуть товар на следующий день?

• г. Волгодонск

Сегодня купила джинсы. При мерке всё было хорошо. Я заплатила и пошла домой. Придя, я снова решила их одеть. Походила, посидела и заметила, что при ходьбе под коленом джинсы собирались и начинали давить. Решила пойти назад и вернуть товар, но к сожалению, магазин был закрыт. И вот у меня вопрос, могу ли я на следующий день (в моём случае завтра) вернуть товар и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете.