Возможность служить по контракту при подаче банком в суд по неуплате кредита и последствия для имущества

• г. Нижнеудинск

Скажите смогу ли я служить по контракту если банк подаст в суд по неуплате кредита. И что могут зделать имущества у меня нет только официальная зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Служить сможете, в случае отсутствия имущества Вам грозит отчисление из заработной платы до 50%.