Квартира в собственности. Хотим увеличить кухню, уменьшить комнату. Надо ли получить разрешение на перепланирку. Заранее спасибо!

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да ужно разрешение на перепланировку.

Здравствуйте.

Да, нужно будет получить.

Удачи Вам.

Квартира в собственности. Хотим увеличить кухню, уменьшить комнату. Надо ли получить разрешение на перепланирку.

---в обязательном порядке. но если затрагиваются несущие стены. никто разрешения не даст. с уважением.

Здравствуйте, можете сделать перепланировку, уведомив БТИ до или после перепланировки, что бы ее узаконить.