Авто, купленное по генеральной доверенности, привело к судебному разбирательству - что делать в случае наложения ареста на автомобиль?

• г. Жуковский

Купил авто по генеральной доверенности, ездил год и Продал ее себе! Снял с учета и поставил на себя, бывший владелец узнал это, доверенность была с правом продажи и правом его подписи. И подал в суд на меня якобы я Продал его авто без разрешения. Суд наложил арест на авто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте в суде, что вы купили автомобиль по доверенности. Надеюсь, у вас осталась расписка за переданные деньги.

Здравствуйте, доказывайте в суде, что было право продажи и подписи

Здравствуйте.

Так по закону Вы имели права.