Если я стою на бирже труда как медик, будет ли сохраняться моя непрерывность труда, спасибо и какое время?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно будет сохранен. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.