Зоны повреждений при страховании у потерпевшего (1 2 3 15 6 7 8 5) и их соответствие предыдущим обращениям - где найти объяснение для этих цифр? Возможность оспорить виновность после

• г. Златоуст

Зоны повреждений при страховании у потерпевшего (1 2 3 15 6 7 8 5) совпадают с зонами предидущих обращений. (1 1 2 2 3 3 5 5) Где можно узнать что означают эти цифры? .Страховая по суброгации подала на меня иск на 1500000 р т.к момент Дтп я все подписала т. к была в шоке. Прошел год. МОгу ли я оспорить виновность?

Ответы на вопрос (1):

При ДТП составляется протокол, для установления стоимости ущерба проводится независимая экспертиза (в которой и указаны зоны повреждения ТС потерпевшего при ДТП) с которой вы можете в корне не согласится, назначить свою независимою экспертизу ну и ТД. Виновность оспаривать поздно сроки прошли.