Как смириться с обманом в автосалоне и справиться с большим кредитом - мой опыт

• г. Узловая

Обманули в автосалон. Не читая подписал развели на 100000 пришлось купить драва за не малые деньги. Прошло 2 месяца пришлось вложить в нее много да я виноват что не прочитал как быть смириться и жить в долгах с большим кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Павлович. выбор всегда есть

Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.