Условия покупки билета на автобус дальнего следования для лиц в возрасте 16 лет - необходимость паспорта и присутствия опекуна

• г. Сальск

Могу ли я купить билет на автобус дальнего следования если мне всего 16? и нужен ли паспорт при покупке билета? И нужен ли мой опекун при покупке билета?

Ответы на вопрос (2):

Билет купить сможете.Если рейс межобластной-то при покупке нужен паспорт.

Опекуна при покупке не нужно

Уважаемый Павлович г. Сальск !

При наличии у вас удостоверения личности(паспорта) вы сможете купить билет на автобус.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.02.2015г