Последствия нахождения бензодиазипинов в моче после теста на наркотики - что это может означать и какие могут быть последствия?

• г. Змеиногорск

3 дня назад останавили гаи, предложили тест на наркотики, тест показал наличие бензодиазипинов в моче (я принимаю флуаксетин по назначению врача, он к этой группе не относится) анализы отправил в лабораторию для детального исследования. Что может за это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы успели сделать независимую экспертизу, то права вернуть сможете.