ДТП с машиной на отца - возможна ли компенсация через каску и как поступить с ремонтом другого автомобиля?

• г. Выкса

Вчера попал в дтп, виновник проишествия я.Машина оформлена на отца, есть осага и каска но в нее вписан только отец. Может ли как то каска помочь нам в наших затратах и как поступать с ремонтом другой машины?

Ответы на вопрос (3):

Машина оформлена на отца,есть осага и каска но в нее вписан только отец. Может ли как то каска помочь нам в наших затратах и как поступать с ремонтом другой машины?

---пишите заявление в страховые компании. а при получении отказа. обжалуйте его в суде. я желаю вам удачи.

Страховая по КАСКО должна возместить ущерб.

" и каска но в нее вписан только отец" - это не основание для отказа в выплате по КАСКО.