Как продать дом, в котором я и мама являемся собственниками доли, а брат прописан, но не имеет права на долю?

• г. Барнаул

Мы хотим продать свой дом но при этом я и мама состоим в долевой части дома а брат прописан... доли нет от тдома но есть доля отца т.к он погиб могу ли я продать дом не теря не чего?

Ответы на вопрос (1):

доли нет от тдома но есть доля отца т.к он погиб могу ли я продать дом не теря не чего?

---не можете пока не примите наследство и в том случае. если брат от него откажется, что-то сможете сделать. (при согласии матери)