Как возместить убытки от невозвращения автомобиля после неоплаты заказа?

• г. Ростов-на-Дону

С моей фирмой не рассчитался заказчик, возник долг перед субподрядчиком. При встрече мы договариваемся, что я передаю под логистическое управление автомобиль. Автомобиль он получил, однако подписать документы отказался и автомобиль не возвращает уже полтора года.

Итог: на руках расписка его механика моему водителю о принятии ключей и документов и все. Подали в суд на меня и выиграли. Авто залоговый, хозяин требует обратно, я несу убытки уже больше чем должен. Заявление в полицию об угоне перенаправили в арбитраж. Как возместить убытки?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на контрагента и требуйте возврата авто.