Как получить разрешение на создание садоводческого общества и право на строительство на земле сельскохозяйственного назначения размером 80 соток?

• г. Набережные Челны

Что нужно сделать, куда обратиться и какие документы нужны чтоб сделать из земли сельскохозяйственного назначения садоводческое общество и иметь при этом право постройки на данном участке? Дорога ли эта процедура если имеется участок в 80 соток?

Ответы на вопрос (1):

Садоводческое общество Вы можете создать путем регистрации юрлица. Для ответа на вопрос о строительстве необходимо знать на каком праве владеете участком.