Как решить проблему с газелью, мешающей спать на балконе во дворе?

• г. Курск

Просто надоело сегодня по вздорел у нас в водворе напротив нашего балкона заводиться газель по 30 минут особенно в морозы а его подъезд дальше 10 метров а его машина где то 5 метров от нашего балкона что можно сделать и почему нельзя их выкинуть на стоянку мешают спать спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу участковому, так же можете вызвать ГИБДД, т.к. стоянка во дворе жилого дома разрешена только в том случае, если авто никому не мешает

Здравствуйте. НУ формально нарушения нет, попробуйте ГИБДД вызвать в такой момент

Соберите соседей, и составьте коллективную жалобу в городскую администрацию. Опишите все злоключения: звуки загазованность двора... и прочие ужасы.. который сопровождают пребывание этого "монстра" автопрома.