Как правильно распределить доли при строительстве дома с учетом сноса старого и использования материнского капитала?

• г. Сальск

Построили дом, с учетом сноса старого, с участием мат. капитала. Дом 100 м 2, как правильно выделить доли детям. Мы сейчас с мужем собственники по 1/2.

Ответы на вопрос (4):

По 1/2 есть у вас с мужем а о каких еще долях идет речь, на детей, я не понял.

доли должны быть выделены в равных долях всем членам семьи

Изначально был старый дом, мы с мужем сособственники в равных долях. После рождения 2 ребенка решили использовать мат капитал на улучшение жил условий. Мат капитал + личные средства были пущены на строительство нового дома, с учетом сноса старого. Сейчас хочу делать документы на построенный дом, при этом необходимо выделить доли детям. Вопрос в том сколько мы должны выделить метров детям?

По закону, приобретенное имущество с привлечением МСК делится в равных долях на всех членов семьи